Petit nécessaire en porcelaine polychrome à décor

Petit nécessaire en porcelaine polychrome à décor floral comprenant un plateau, une paire de bougeoirs et 3 coffrets

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 297