Petit pendentif cœur en or gris 750ème, poinçon

Petit pendentif cœur en or gris 750ème, poinçon tête d’aigle, serti de 10 diamants. H 1,5 cm (bélière comprise). Poids brut 0,80 grs

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 161