Petit pendentif croix en or jaune serti de 6

Petit pendentif croix en or jaune serti de 6 diamants, poids brut 0,70 grs (hauteur avec la bélière 1,5 cm)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 402