Petit pendentif en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Petit pendentif en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti d’un petit rubis rond. H 1,2 cm. Poids brut 0,50 grs

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 165