Petit pendentif œuf émaillé dans le style Fabergé,

Petit pendentif œuf émaillé dans le style Fabergé, travail ancien vers 1890/1900 (usures). On y a joint une chaîne en argent. PB 4,70 grs

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 395