Petit pendentif or serti d’une citrine et une fine

Petit pendentif or serti d’une citrine et une fine chaîne en or jaune, poids brut 2,30 grs

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 389