Petit plateau en métal argenté à décor rocaille,

Petit plateau en métal argenté à décor rocaille, chiffré, 19 x 25,5 cm (usures à l’argenture en bordure et sur le monogramme) ; on y joint une timbale en métal argenté

Estimation : 8 / 10 €

Numéro d'ordre : 353