Petit porte-monnaie ancien façon écaille et

Petit porte-monnaie ancien façon écaille et incrustations argent à décor floral. Intérieur en tissu bleu. Bon état. 7 x 5 cm. On y joint une montre gousset en argent poinçonné au crabe, poids brut 69 grs (en l’état, petits accidents au cadran, mécanisme à clé non fonctionnel)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 16