Petit porte monnaie en argent, décor de muguet,

Petit porte monnaie en argent, décor de muguet, poids 41 grs (manque au fermoir) ; on y joint un petit peigne en argent à décor de gui (petit manque) avec son étui, L 7,5 grs

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 220