Petit service à gâteaux en faïence fine anglaise à

Petit service à gâteaux en faïence fine anglaise à décor d’oiseaux branchés et fleurs : 6 assiettes carrées et un plat (taches et usures au décor sur ce dernier) ; on y joint un lot de faïences et porcelaines (saucières, sucrier couvert, crémiers, tasses, sous-tasses, etc…)

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 474