Petit service de table moderne en porcelaine à

Petit service de table moderne en porcelaine à décor floral polychrome comprenant 10 assiettes plates et 10 assiettes à entremet

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 404