Petit service en faïence à décor floral polychrome

Petit service en faïence à décor floral polychrome. Il comprend 6 tasses déjeuner, un crémier, un sucrier ; on y joint une théière égoïste à décor de violettes avec tasse et sous-tasse et une coupe ancienne en faïence fine décor Japon (taches)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 518