Petit tapis en laine points noués à décor floral

Petit tapis en laine points noués à décor floral dans les tons rouille, bleu ciel et beige, 61 x 92 cm (usures aux angles)

TAPIS

SAMEDI 12 OCTOBRE - 14h

Estimation : 20 / 25 €

Catégories : TAPIS

Numéro d'ordre : 618