Petit train de parquet en tôle lithographiée,

Petit train de parquet en tôle lithographiée, début Xxème (12 éléments, qq accidents et manques)

JOUETS

Estimation : 20 / 25 €

Catégories : JOUETS

Numéro d'ordre : 576