Petit vase à anses en bronze à décor antique,

Petit vase à anses en bronze à décor antique, époque fin XIXème, H 13 cm ; on y joint une paire de flambeaux à décor d’acanthes, H 24 cm

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 181

Passer un ordre d'achat

Posez une question