Petit vase quadrilobé en porcelaine blanche, bleu

Petit vase quadrilobé en porcelaine blanche, bleu et or, à décor floral polychrome en médaillon, époque XIXème . H 10 cm ; on y joint un saucière en porcelaine ancienne de Limoges (2 éclats au plateau)

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 362