Petit voilier en coquillage nacré, monture en

Petit voilier en coquillage nacré, monture en laiton avec petit encrier en verre reposant sur une galerie ajourée, début XXème siècle. H 20 x L 20,5 cm (petit éclat à un angle de l’encrier, manque sur la galerie)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 260