Petite bague ancienne en or jaune sertie de 3

Petite bague ancienne en or jaune sertie de 3 diamants et 2 saphirs (qq usures), poids brut 1,70 grs TDD58

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 426