Petite bague en or jaune 750ème en forme de cœur,

Petite bague en or jaune 750ème en forme de cœur, sertie de 3 petits diamants en serti illusion. PB 1,60 grs TDD50

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 487