Petite bague en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Petite bague en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’un petit saphir navette, poids brut 1,50 grs TDD 54

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 483