Petite bague en or jaune sertie d’une spinelle

Petite bague en or jaune sertie d’une spinelle rose forme navette épaulée de 2 petites pierres blanches, poids brut 1,20 grs (déformation de l’anneau, TDD env. 52/53)

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 390