Petite bague en or jaune sertie d’une

Petite bague en or jaune sertie d’une aigue-marine, poids brut 1,20 grs TDD52

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 458