Petite bague en or rhodié sertie de 5 petits

Petite bague en or rhodié sertie de 5 petits diamants ronds et de 5 petits rubis ronds, poids brut 2,40 grs. TDD 47,5

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 364