Petite banquette en bois sculpté époque Louis XVI,

Petite banquette en bois sculpté époque Louis XVI, assise refaite et tissu refait récemment (2020). H 68,5 x L 72 x P 45 cm

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 442