Petite boîte à hosties en argent, poinçon minerve,

Petite boîte à hosties en argent, poinçon minerve, à décor gravé d’un visage de Christ, vers 1930. Poids 32,80 grs

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 312