Petite boîte de forme ovale en argent, intérieur

Petite boîte de forme ovale en argent, intérieur vermeil, poinçon minerve, à décor de perles, cornes d’abondance, fleurs et feuillages. H 1,5 x L 6,5 x P 4,5 cm. Poids 41 grs

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 356