Petite broche barrette en or jaune, poinçon tête

Petite broche barrette en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie de 6 petites perles (un manque), poids brut 1,60 grs L. 3 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 424