Petite commode Louis XVI ouvrant à deux portes, en

Petite commode Louis XVI ouvrant à deux portes, en placage et marqueterie, plateau marbre, H 91 x L 62 x P 33 cm (restaurations aux tiroirs, qqs traces de xylophages)

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 425