Petite console d’angle, plateau marbre, H 92 x L

Petite console d’angle, plateau marbre, H 92 x L 61 x P 47,5 cm (qq accidents et sauts à la patine)

SAMEDI 9 MARS - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 606