Petite coupe sur piédouche formant baguier en

Petite coupe sur piédouche formant baguier en porcelaine polychrome et or, époque Napoléon III. H 13 cm x diam. 13,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 358