Petite cuillère à long manche, en argent, poinçon

Petite cuillère à long manche, en argent, poinçon aux Fermiers Généraux, époque XVIIIème, modèle coquille, L 14 cm, poids 17 grs

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 327