Petite cuillère à sel en argent, époque XIXème,

Petite cuillère à sel en argent, époque XIXème, poinçon minerve, orfèvre « JP », extrémité du manche à décor rocaille, L 9,5 cm. Poids 5 grs

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 270