Petite cuillère saupoudreuse en vermeil, poinçon

Petite cuillère saupoudreuse en vermeil, poinçon minerve, à décor rocaille, L 12,5 cm. Poids 31 grs

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 348