Petite flasque en argent et cristal, à décor style

Petite flasque en argent et cristal, à décor style Louis XVI de guirlandes florales et nœuds de ruban. H 12 cm. Poids brut 166 grs

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 341