Petite jardinière en porcelaine à décor floral

Petite jardinière en porcelaine à décor floral couleur corail, H 9 x L 17,5 cm ; on y joint 4 tasses et 4 sous-tasses en porcelaine blanche et corail (fêles sur une)

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 356