Petite montre de col en or jaune, poinçon cheval,

Petite montre de col en or jaune, poinçon cheval, poids brut 13,50 grs (vitre à refixer, petite déformation de la lunette, mécanisme fonctionnel) ; on y joint une chaîne en plaqué or

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 485