Petite pendule en bronze doré et laiton à décor de

Petite pendule en bronze doré et laiton à décor de deux putti, créatures ailées et cornes d’abondance. H 27 x L 23 cm (en état de marche)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 120