Petite porte de tabernacle en bois sculpté à décor

Petite porte de tabernacle en bois sculpté à décor d’un symbole christique figurant un pélican nourrissant ses 3 petits sur un fond rayonnant, rehauts dorés. H 53 x L 30 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 70