Petite poupée ancienne en porcelaine et chiffon,

Petite poupée ancienne en porcelaine et chiffon, époque fin XIXème, H 19 cm environ (manque un pied)

JOUETS

Estimation : 15 / 30 €

Catégories : JOUETS

Numéro d'ordre : 584