Petite table de style Louis XV en placage et

Petite table de style Louis XV en placage et bronze doré, piètement cambré, ouvrant à un tiroir en ceinture. H 69 x L 64 x P 37 cm (petit accident à l’angle du tiroir)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 634