Petite table en noyer sculpté et mouluré style

Petite table en noyer sculpté et mouluré style Louis XV, piètement cambré. H 75 x L 88 x P 58 cm (qq piqures)

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 578