Petite verseuse en argent, poinçon minerve, décor

Petite verseuse en argent, poinçon minerve, décor joncs noués, acanthes, prise en bois noirci. H 15 cm. Poids brut 272 grs

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 334