Pétrus VAN ASSCHE (1897-1974), peintre belge –

Pétrus VAN ASSCHE (1897-1974), peintre belge – « Jeune femme dans un intérieur », huile sur carton, signée bas droite, 26 x 35,5 cm

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 269