Philippe CARA COSTEA (1925-2006) « Scène de plage »,

Philippe CARA COSTEA (1925-2006) « Scène de plage », huile sur toile, signée bas droite, constresignée au dos et titrée « Plage », 46 x 55 cm

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 65