Philippe DAUCHEZ (1900-1984) « Régate », gravure à

Philippe DAUCHEZ (1900-1984) « Régate », gravure à l’eau-forte, signée bas droite, avec envoi à André Dauchez, tirage 61/70, 14,5 x 24,5 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 155