Philippe HIQUILY (1925-2013) « Femme », aquarelle,

Philippe HIQUILY (1925-2013) « Femme », aquarelle, signée bas droite et datée « 1986 », 65 x 50 cm (encadrée 87 x 70 cm)

Estimation : 1000 / 1500 €

Numéro d'ordre : 68