Philippe LALYS (1958) – Coupe creuse en faïence

Philippe LALYS (1958) – Coupe creuse en faïence polychrome à décor tournant de bretonnes sous un parapluie, H 6 x diam. 29 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 431