Philippe LALYS Meilleur ouvrier de France – Belle

Philippe LALYS Meilleur ouvrier de France – Belle série de 10 assiettes en faïence polychrome à décor botanique et filet jaune, dans l’esprit des Porquier Beau, un décor différent peint à la main par assiette, diam. 25 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 185