Philippe LE GALL (1951) « Baigneuse », huile sur

Philippe LE GALL (1951) « Baigneuse », huile sur toile en camaïeu bleu, signée bas gauche, 53 x 65 cm (légers enfoncements sur la toile)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 160