Philippe LE GALL (1951) « Maternité », huile sur

Philippe LE GALL (1951) « Maternité », huile sur toile contrecollée sur panneau, signée bas droite, 26,5 x 24,5 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 161